Тема: Cayenne V6
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 02:20   #23
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovikIIIПосмотреть сообщение
Алекс,

ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

пусть в эксплуатации все случается только хорошее, и даже если какая мелочь покажется "плохой" - пусть эта неприятная мелочь фактом своей случившести отведет что-то бОльшее неприятное, что могло бы случиться, но не случилось ! ;-)



П.С. Смотрю на фотку салона амбер/трафл и думаю - не лучше ли он смотриться, чем еспрессо на коньяке ? Плюс его практичность видна невооруженным взглядом. Молодчина !

Огромное спасибо!!! Если уже цвет салона заказан, то думать ни о чем не стоит Хотя могу точно сказать, что по восприятию Umber/tartufo на картинке и в жизни совсем разные - этот цвет не видел в живую перед заказом, но когда Кай приехал, то понял, что не ошибся (спасибо, кстати, моей супруге - она первая начала аггитировать за этот вариант)

Добавлено через 6 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Cayenne ClubПосмотреть сообщение
Т.е. галочкой? Если да, то это нормально.



Возможно, что регулировка фар сбита. Хотя, странно. На предпродажной подготовке это проверяют.

Линия именно волной - типа "w"! Когда включаю зажигание идет настройка света и в определенный момент линия становится ровной, а потом становится в виде волны и поднимается вверх! Легковушки в 5-10 метрах впереди просто залиты светом - я уже начал ездить на габаритах + птф! Надеюсь все исправят!
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием