Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 21:18   #227
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1xПосмотреть сообщение
Вот вы сами же себе протеворечите Для вас важно чтоб салон был супер? А кому-то не важно какой салон (лишь бы черный)- главное чтобы двигло минимум v8, система антикренов и керамические тормоза... А вообще порше это в первую очередь эталонная управляемость... Каждому свое! Не судите и не будете судимы

Поддержал... Не факт, что Порше должен быть нашпигованым под завязку...

Добавлено через 5 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Не будем холиварить, я старался донести свою мысль кому надо тот поймёт.
Вот посчёт круговой обзорности - предлогаю всем форумом написать в порше, чтобы наконец сделали нам круговой обзор как на инфинити!!!! Это же просто пипец! На финике fx37 стоит в базе! Кайен огромная машина и вот когда парктроники срабатывают надо вместо *бучей радуги включать 4 камеры вид сверху! Как же меня это бесит! Когда на тачке за 5 лямов по старинке головой мотаешь так шею можно выкрутить!

Ну....я вот камерам не доверяю. Привык и прекрасно ориентируюсь по парктронику, хоть и большая тачка... Парктроник очень достойно сделан

Добавлено через 5 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Кайен - это порше для русских дорог.
Минимум V8 + антикрен + керамику = 911 991 S/Turbo
Ты же берёшь порш для русских дорог это как хата в центре, ремонт надо же чумавой делать иначе зачем тебе хата в центре? Изволь вешать дорогие люстры, ставить музыку B&W, диван Rolf Benz и т.п.
Иначе надо брать тайоту 200 как все у нас любят

По вашему так Кайен вообще получается понторезка... А по мне так это очень хороший балланс таких качеств как управляемость, комфорт, динамика и салон... В пользу кайена я отказался от Х5,Х6 и упаковал его по деньгам: спортсиденья, хорошая музыка(бурместер), 21" диски, мотор 4,8 и комфортные условия для зимы, еще навигация... В повседневной жизни мне ничего больше не нужно...хотя еще чуть чуть я бы добавил... Но обтягивать все кожей Кмк это перебор...а больше там и нет ничего...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием