Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 15:00   #28
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreK_O_Z_AПосмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!

Вот и я побывала на столь "чудесной" акции...

Чем-то довольна...чем-то нет...


Полную диагностику своего авто уже делала(2недели назад)....прошла она эту спецподготовку на зиму на отлично! Нашлись,конечно, небольшие косяки на энную сумму....серьезные устраняю, а не серьезными займусь чуть позже))))
А в Спорткар решила съездить от интереса.... Дабы проверить то , что мне на диагностировали в другом центре, или же узнать еще что-то новое)))

Короче, и не проверила, и не узнала НИ-ЧЕ-ГО!!!

НЕ ПРОВЕРЕНО:
- уровень рабочих жидкостей
- аккумуляторной батареи тоже
- система двигателя
- тормозная система даже не тронута(хотя у меня с ней большие проблемы...я даже знаю какие)
- ходовая часть -это вообще тема))))....... нам НАМЕКНУЛИ, что там " где-то что-то не то с люфтом " , НО(!!!), чтобы ЭТО ЧТО-ТО выявить надо ПЛАТНУЮ диагностику сделать))))
ПРОВЕРЕНО:
- электрооборудования
- сделана диагностика электронных блоков управления
Выявлены небольшие проблемы, уже мне известные...

В ИТОГЕ:
Когда нам протягивали листы с диагностикой, нам ясно сказали: " Вы поймите, делая диагностику по акции, мы только проверяем машину снаружи, во внутрь мы не заглядываем..."
Т.к. я не дождавшись до конца работ уехала, поэтому все диагнозы и слова были вручены водителю, который остался вместо меня...с его слов и излагаю...

Вот как-то так...

Возможно все то, что НЕ БЫЛО СДЕЛАНО это из-за покоценного бампера, который требует демонтажа........но он у меня так незначительно поврежден, что вряд ли, я думаю, это могло помешать основной диагностике....
А если и могло, то я ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ за свои вышесказанные слова и претензии...
Возможно, просто менеджер попался НЕмногословный и просто забыл нам сказать, что диагностика была не полной из-за бампера)))))))))))))

Но за-то Я ВПЕЧАТЛЕНА от качества обслуживания, точнее, нам очень понравилось как с нами общались, как с нами держались.....и как себя вели по отношению к нам. Все это на высоком уровне. Честно!

Добавлено через 5 минут(ы) 44 секунд(ы)

....забыла написать))))
Мне еще оооооочень понравилось, что мне бесплатно помыли машину)))....тоже "+"

регламент работ по диагностике у них указан, по нему и делают (должны делать) не больше, не меньше.


ЗЫ про сервис, согласен, приятный и ненавязчивый, даже бесплатный чай/кофе в фойе ожидания один раз предложили. Но я отказался -)
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием