Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 17:04   #38
Deadman
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Deadman
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Deadman   Посмотреть альбомы Deadman   Добавить Deadman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

побывал. впечатления странные.
бесплатная мойка - хорошо, но в связи с погодой достаточно было доехать от ОД до дома по мкад и машина вся в грязи.
на просьбу распечатать предыдущие работы по моей машине - отказ. типа военная тайна.
принесли бумагу о проверке машины но даже не дали прочитать - закрытая внутренняя информация.
нашли проблемы - по словам менеджера: вы более 20 т.к. не меняли масло. срочно меняйте!!! открыл дома капот и прочитал на бирке, что нужно менять примерно через 3500 км. значит либо читать не умеют, либо просто всё делают на от***бись((
про уровень масла сказали только после нескольких наводящих вопросов.
нашли проблему не чищенных водостоков - не удивительно, после последних погодных наводнений стало всё запотевать.
еще нашли отсутствие задних площадок для домкрата. об этом было сказано самым страшным голосом.
просил внести в систему машины новый размер колес для системы давления шин. сказали, что это не возможно никак.
еще угостили вкусным кофе и 2,5 часа посмотрел у них телевизор. больше ничего((
и удивлён и не удивлён. халява только в мышеловке, но уж могли бы дать какие то более детальные рекомендации. из чего делаю вывод - машину не проверяют. ОД волнует какой то учет машин Порше, получение личных данных владельцев для каких нибудь дальнейших рассылок. не могу утверждать, но возможно машину и не поднимают и не смотрят. потому что, у меня например пишет ошибку о перегоревшей лампе поворотного освещения и даже горит воскл. знак. но об этом ни где не упомянуто.
увы.

только сейчас понял, что про пробег более 20 тыщ не меняя масла мне сказали в надежде на то, что я в ужасе попрошу сразу у них это масло поменять... назовём это интеллигентным разводиловом. бесит это, когда солидный менеджер специально после диагностики спрашивает "а какой у вас пробег? 113 тыщ? о, так судя по бирке под капотом у вас масло уже 20 тыщ как не меняно." на бирке написано - поменять на 116500. официальный дилер. 2 часа 30 минут на вот такие истории.

Последний раз редактировалось Deadman; 08.12.2012 в 02:19.
Deadman вне форума   Вверх Ответить с цитированием