Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 12:33   #29
Supersonic
давай, до свидания!
 
Аватар для Supersonic
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 387
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Supersonic   Посмотреть альбомы Supersonic   Добавить Supersonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t-motors-cityПосмотреть сообщение
ЮЮююхххууууу!!!! Понеслось!!!!!



Ну даа, про кнопку под спидометром точно у менеджера автоцентра спрашивать надо)))))
Так и вертится на языке - а чего же вы, господа, не знаете где скидывается пробег? А сидите здесь и жалуетесь, что вам менеджер не смогла подсказать какую кнопочку нажать. Может она недавно работает, ну никакого понимания с вашей стороны, ведь не отказала же в помощи, а спросила у коллеги
...тут автору тачку протестить не дали нормально, вот это дааа, и то особо не жалуется

Эх, люблю я вас,Pershing2


Степан работает за лояльность к бренду!Степ, без обид, ты мне сейчас напомнил того честного гаишника из нашей раши

А у кого спрашивать-то? Вы знаете как сбрасывать пробег в Х5?
И никто здесь не жалуется. На этой кнопке нарисована лампочка, вы, наверное знаете почему. Поэтому никакой взаимосвязи со сбросом пробега не видно.
Речь то о другом. Вы что, валенки на базаре продаете, что я должен молча это покупать?

Добавлено через 3 минут(ы) 47 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TanulikПосмотреть сообщение
Ну вот ((....забыли уже про мою тему .Люди добрыее по дискам кто что скажет)))??19-20-21 про разницу в жесткости)???сильно 21 жестче чем 19?Уже почти все решила,остались ньюансики)).

Танулик, вы сообщения читаете?
Я вам выше писал - все хорошо на 21". И внеший вид, и мягкость.

Последний раз редактировалось Supersonic; 14.12.2012 в 12:35.
Supersonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием