Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 23:02   #3
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если я правильно понял, то вот номер оригинала: 997 606 12500
а вот то, что лежит в оригинале: 0 280 218 192 (Bosch)
Цена в exist с доставкой в течение недели: 10990 руб (или ниже, если у вас скидочная карта).
На сколько я знаю, элементы меняют в основном в заводских условиях, а в домашних - можно попытаться почистить датчики специальным средством, например фирмы Liqui Moly:

Специализированный очиститель для бережной и быстрой очистки чувствительного элемента датчика массового расхода воздуха (ДМРВ) бензиновых и дизельных двигателей. Быстро и без остатка испаряется. Загрязнения сенсора ДМРВ приводятк сбоям в правильной оценке количества воздуха, поступающего в двигатель и нарушению состава горючей смеси. Ухудшается запуск двигателя, стабильность холостого хода, падает мощность, поднимается расход топлива. Проблемы с двигателем способны повлиять на работу автоматической коробки передач. В большинстве случаев очистка ДМРВ помогает избежать дорогостоящей замены датчика и полностью восстанавливает работу двигателя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Очиститель ДМРВ.jpg
Просмотров: 79
Размер:	23.3 Кб
ID:	40842  

Последний раз редактировалось MAXIMUS; 15.12.2012 в 23:10.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием