Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 23:56   #8
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Буду с 25 января, можем пересечся)))

это вы будете к друг другу на яхте?))) на мальдивах классно...почитать, поспать, покупаться, и есть места для дайвинга и рыбалки... если тусить, то не туда)))))) кмк...хотя бы раз в жизни надо съездить))) лучше с любимым человеком, а ребенку такого возраста, будет хорошо везде, рядом с довольными родителями))))) мне понравилось. я аж 3 книжки прочла))))) скучно не было))))) и да, песком можно чистить зубы, так что зубную пасту с щеткой, можно оставить дома)))

Добавлено через 2 минут(ы) 21 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DEMON111Посмотреть сообщение
Особых развлечений на мальдивах нет,рыбки красивые в основном)) я был вSun Island Resort 5* ( советую взять супер де люкс,с этим номером будет садик и свой пляж с хорошим заходом в море,у нас был номер 286 ,в очень хорошем тихом месте и одновременно с этой же стороны острова находятся водные развлечения,советую взять путевку с завтраками,обедами и ужинами ,так как хорошо поесть в ресторане обойдется в хорошую сумму,к примеру лобстер стоил 100-120$ ,вечером проводят кормление скатов,ребенку думаю будет интересно ,трансфер с аэропорта возьмите самолет( не пожелеете,увидите много красивого и садится он на воду возле отеля) катером совсем неинтересно будет,да и лишняя качка ребенку после перелета не нужна...

была там....считается, что самая адекватная из бюджетных пятерок... так мне сказал человек, который работает в мале, на операторов наших)))))))) в принципе, все устроило.....персонал старался очень угодить)))
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lion1978 (16.01.2013)