Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 19:12   #95
asd98
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 14
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль asd98   Посмотреть альбомы asd98   Добавить asd98 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asd98Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, картинки понравились.
Сразу заказал, осталось понять как будут в натуре, на картинке-то всегда хорошо
Когда придут - посмотрим, если будет барахло выкину, но попробовать надо было, больно уж дизайн интересный, если понравятся куплю и на остальные машины.


Коврики пришли, и как не странно, при бесплатной достаке, пришли быстро через EMS Express, 22 дня.

Форма отличная, лежат как влитые и закрывают все подверженные загрязнению места. На фото видно замятости и неровности (не обращать внимание), это после почтовой упаковки, я их только постелил, день-два и они расправятся.

Единственный вопрос вызывает цвет, я бы не сказал, что он очень подходит, хотя дело вкуса (для девочки как раз - веселенькие), уж точно в миллион раз лучше чем черный. У продавца есть и другой цвет, более бежевый, может он был бы и лучше.

Как поведут себя они в процессе эксплуатации покажет время, пока смущает отсутствие подкладки под пятку, как воспримут наш снег, будут ли мокрые пятна и непонятно как будут летом с сухим песком, на ворсе он удерживается, а здесь... -?

И еще, вынуть-всунуть их это проблема, слишком громозкие, мойщики намучаются.

Вообщем впечатления положительные, ожидал худшего

Машина жены, ездит очень мало, так что думаю ковриков хватит надолго.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 147
Размер:	283.0 Кб
ID:	41460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 116
Размер:	234.2 Кб
ID:	41461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 92
Размер:	236.4 Кб
ID:	41462   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 95
Размер:	252.7 Кб
ID:	41463  
asd98 вне форума   Вверх Ответить с цитированием