Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 15:13   #49
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GTS-ochkaПосмотреть сообщение
Приветик всем каеноводам ...Чтоб не начинать новую тему, спрошу здесь. Не знаю все ли сталкивались с проблемой выбора кая, но...Выбираю между турбой и GTS-кой...о себе...вообще люблю бмв (не бросайте помидоры ), езжу на х5 4.8...2006г уже 14800 накатала, брали новый...до него были х5 4.4; LC100; РР спорт; GL 550 есть и сейчас (у мужа), легковые даже считать не буду...короче решили оПОРШивиться ...машину берем мне...муж грит: тебе и джитиэса хватит, ну а мне, тем более после 4.8, хочется чего-то помощнее...и ещё были ситуации, когда бумер просто спасал от аварии, где-то мощностью, где-то идеальными тормозами и послушностью, короче - надежный, как мужчина...есть ли все эти качества в порше? Чувствуете ли вы себя уверенно за рулем каенна, потому что после х5, я уверенно не могу ездить ни на одной машине

Моё личное мнение-"лучшее-враг хорошего" .Бери Турбу-не пожалеешь,к тому же после Х5 4.8))))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием