Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 13:40   #97
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

печать абы что нет смысла....результат должен устраивать всех тех, кто хочет купить, это акциома!


Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Блеать ребята, вы где все были то в ноябре??? на дворе февраль!!!!! фотки скинули хз когда, щас то то не так то это...ппц! одному так надо другому ещё как нибудь... Гам, печатай как есть, под всех не подстроиться, и подстраиваться не надо, тем более, что все обсуждения и приём фоток надо было заканчивать край 15 декабря. а не в нг почти

общие сборы с фотосессиями москва питер были в конце декабря, че ты несешь, какой край, край чего?? печать как есть и где его повесить, в гараже чтоб никто не видел?? я хочу повесить у себя в офисе, так чтоб не стыдно было показывать партнерам, которые приходят.

Повторяю еще раз своё предложение, если нет рук и к критике относимся плохо, и в голове лишь бы сделать и пох, передайте мне фото (кстати сказать, для того чтобы передать фото в электронном виде не обязательно стоять в пробках 5 часов, 21 век на дворе, скачал ссылку передал через инет), макет сделают пара контор, дальше все вместе выберем какой нам подходит! дел займет неделя!



если хочешь сам!, тогда внимательно принимай критику и пытайся найти компромиссы....делаем для всех а не для себя, все кто тут отписался с той самой критикой, это они потому так написали, потому что хотят как лучше, а не потому что хотят по клавам постучать..понимаешь?
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием