Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 16:19   #109
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,526
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,269 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cesspbПосмотреть сообщение
печать абы что нет смысла....результат должен устраивать всех тех, кто хочет купить, это акциома!




общие сборы с фотосессиями москва питер были в конце декабря, че ты несешь, какой край, край чего?? печать как есть и где его повесить, в гараже чтоб никто не видел?? я хочу повесить у себя в офисе, так чтоб не стыдно было показывать партнерам, которые приходят.

Повторяю еще раз своё предложение, если нет рук и к критике относимся плохо, и в голове лишь бы сделать и пох, передайте мне фото (кстати сказать, для того чтобы передать фото в электронном виде не обязательно стоять в пробках 5 часов, 21 век на дворе, скачал ссылку передал через инет), макет сделают пара контор, дальше все вместе выберем какой нам подходит! дел займет неделя!



если хочешь сам!, тогда внимательно принимай критику и пытайся найти компромиссы....делаем для всех а не для себя, все кто тут отписался с той самой критикой, это они потому так написали, потому что хотят как лучше, а не потому что хотят по клавам постучать..понимаешь?

Как много мыслей,это начинает мне нравится)))
21 век говоришь? Интересно,а я и не знал,просто уменьшать объем фото для перегона по инету,печать плохая будет))) По этому ездил))) Я нормально и даже лучше,чем многие отношусь и к нашему великому клубу и к одноклубникам))) Критику не понятную если начинают те,которые не имеют ни какого отношение,ессно ответ будет отличным,что бы другим не повадно было тоже))) В целом все подлежит обсуждению,но не обвинениям и еще чего))) Авик знает ситуацию,и по этому пишет как есть))) Сейчас Руст пришлет логотип,далее оперативно давайте подобьем и в печать)))



Добавлено через 10 минут(ы) 5 секунд(ы)

Созвонился с Рустом,сейчас пришлет лоотип и поменяем,и предлагаю на обложке с лентами верх черноту заменить на змеиную кожу,либо на(алькантару) шутка)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!

Последний раз редактировалось Gamlet; 31.01.2013 в 17:24.
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием