Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 22:00   #10
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CubaПосмотреть сообщение
Через раз подъезжает водительское сиденье при заводе.
Плохое качество приема радио
При движении по навигации, когда уходишь с маршрута перезагружается головное устройство

1. Про сиденье уже отписывал пару раз здесь. Это не неисправность, насколько я понимаю, а особенность (я бы сказал недодуманность со стороны порше) функции комфортного доступа. Идея в том, что нужно подержать зажигание включенным, не заводя авто, пока сиденье полностью подъедет в запрограммированное положение. Если заводите раньше, то оно останавливается. При чем то же самое как на машинах с key-less go, так и без (у меня без). Считаю это бред алгоритма, на хера так сделали не понятно. На финике не было таких проблем. Если не у всех так - сообщите, поеду выносить мозг дилеру, ибо, если забываешь, приходится доводить кнопкой или вообще не замечаешь, что едешь не в своем положении.

2. Про радио ничего плохого не скажу (Москва 99%).

3. У меня такого нет. Но карты в навигации - дряные 100%. То ли старые, то ли не все знаки учитывают, в общем, доверять нельзя ни в коем случае. И на встречку где-то ведет, и предупреждает о маневрах не всегда своевременно, и дороги не все видит... И однажды глюканула, по наблюдению километра на полтора ошибалась на местности, какой глюк самопозиционирования. При перезагрузке псм все стало работать нормально. Навигацией т.о. в общем НЕ доволен, интерактив, тач-скрин и т.п. более-менее, а вот начинка (карта) - полный отстой. И это Москва... что же тогда показывает в регионах ((

4. Не удобно, что багажник нельзя с ключа закрыть. Стоишь после разгрузки с пакетами, а надо тянуться до кнопки. Или открываешь пассажиру, а он забирает, что ему нужно и сваливает. Ты ему - эй, мля, багажник закрой, он начинает хлопать или спрашивать, где кнопка и т.п.... короче, подходишь обратно и закрываешь сам. И думаешь, порше - жлобы, жалко им закрывание багажника на ключ завести, либо отдельной кнопкой, либо на кнопку открывания запитать, либо на закрытие машины - везде свои плюсы и минусы, но додумать можно... лишь бы не так...

5. Спортивные 18-позиционные сиденья - класс (из-за внешнего вида, удобства при езде и т.п.) и зло (из-за мучения на входе-выходе и затирания валика) одновременно. Не новость. Но факт.

6. Дворники на новой машине на морозе (лобовое при этом с обогревом, пробовал подогревать, не помогает) стали тереть с жутким скрипом в обратном направлении. На финике 3 года отъездили без проблем и замен, загибов и затиров на стекле.

7. Камера заднего вида хуже, чем на финике предыдущего! поколения. Постоянно "снежок", легкая рябь. Экранчик и так не гигантский, а тут еще эта синяя полоса и силуэт машинки парк. радара (убирается прикосновением, но не знаю, что хуже - с ним или без), вообще ни чего не видно, особенно вечером + если еще грязновата...

8. Машину большинство водителей на средних и чуть выше среднего машинах в потоке (Москва) не любят. Большинство если не чревато откровенной наглостью (т.к. видно, что хоть и не любят, но побаиваются), стараются лишний раз не пропустить. Ну не пида...сы? За это получают обратку. Чтобы если не любят, так не побаивались, а уже боялись. Надо будет при случае в пробке исполнить (готовлю план мщения) - обгоняешь такого обидчика, задираешь пневму на максимум и имитируешь задним ходом попытку заезда на капот ))))))))))))))))))

Добавлено через 20 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SupersonicПосмотреть сообщение
описал - не помогает

Надо не ключом в стекло тыкать )), а на ту же кнопку на ключе, направленном в сторону заднего стекла, при том что Вы находитесь тоже с задней стороны авто. Ну, неужели так сложно? ))))))))))

Добавлено через 7 минут(ы) 12 секунд(ы)

[QUOTE=Pershing2;675725]1. Не надо два раза подряд пальцем в ключ тыкать. Поэтому и открывается.

Ну да, это же не компьютерная мышка )) Хотя кнопки на брелке немного "невнятные" за счет этого полупластикорезинового "презерватива", поэтому иногда нажимаешь не однократно.

Последний раз редактировалось ТractorIst; 31.01.2013 в 22:09.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием