Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 16:19   #22
Белов Виталий
Новичок
 
Аватар для Белов Виталий
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 12
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Белов Виталий   Посмотреть альбомы Белов Виталий   Добавить Белов Виталий в список контактов   Посмотреть социальные группы
Восклицание

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
у меня хулиганы поцарапали мне и супруге 2 машинки по кругу, написал ущерб незначительный сразу же получил отказное из ОВД, страховая все приняла, машинки перекрашены.

Повезло с неграмотностью специалиста из отдела выплат. Поверьте, Ваш случай скорее исключение, чем правило.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Хочется конкретики. Какой процент лично Вы (Уважаемый Белов Виталий) готовы предоставлять посетителям форума. Благодарю за множество полезных советов.

С Андреем начинали общаться на тему сотрудничества с клубом, но как то не срослось (не смогли определится с временем/датой встречи, потом оба, наверное, закрутились в работе). Я считаю, что % скидок по КАСКО на авто уровня Порш Кайен должен быть 10-12% от прямых тарифов страховых + компании должны быть только топ + проверенные по качеству (Ингосстрах, РЕСО, Ренессанс, Альфа, Россия и т.п.). Честно скажу, что мне лично (да и многим серьезным людям с форума думаю тоже) не интересно будет подбирать для Порше Кайен самый низкий тариф в страховых компаниях "третьего эшелона". Ведь кроме скидок я всегда стараюсь содействовать каждому клиенту в урегулированнии убытков своим "знанием вопроса" и пусть скромными, но связями в страховых компаниях. И чем меньше потенциальных сложностей может возникнуть у клиента со страховой, тем лучше и для меня, и для клиента.
Имхо, при определенном уровне высокого дохода у человека всегда складываются опеределенные требования и представления о качестве и надежности, а денежные затраты на то же КАСКО становяться менее значимым фактором (главное, чтобы они были в пределах разумного). Поэтому постараюсь вернуться к разговору с Андреем на тему партнерства в клубе по вопросам КАСКО, а от Вас буду рад услышать пожелания и комментарии к вышесказанному. Спасибо!
__________________
С уважением, Виталий
страховых дел мастер

Последний раз редактировалось Белов Виталий; 04.07.2008 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Белов Виталий вне форума   Вверх Ответить с цитированием