Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 01:09   #2
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikle5+Посмотреть сообщение
У меня уже четвертый по счету кай. Начиная с 2003 года. И никогда не понимал почему подсветка внизу зеркал светит очень слабо или если быть честным не светит вообще
На том же лексусе RX , который как я считаю и в подметки не годится каю - в зеркалах стоит яркая подсветка. И при снятии с охраны зеркала светят вниз на землю и хорошо освещают лужу или грязь перед дверью. А у кая даже дверь не освещают. Как будто и нет никакой подсветки(((. В принципе если всё время ставить машину под фонарным столбом, то такая функция не нужна. Но если поставил машину в темном дворе....... По идее если заводом эта подстветка предусмотрена - то видимо не просто так. Но вот поставить лампочки помощнее не подумали. Самостоятельно разбирал зеркало, там легко отщелкивается элемент зеркало и достается плафон подсветки - ставил туда светодид, стало уже значительно лучше, по сравнению с лампочкой штатной и хоть видно землю (брал светодиод с охлаждением 4 кристала ). Но всё равно не то((.
Искал на форуме тут про подсветку - но ничего не нашел. Зато случайно нашел в гугле http://www.faktorsveta.ru/auto/24/
поехал к ним и купил за 1500р комплект 2 шт. Поставил сам - очень доволен, ставятся легко, вместо штатных плафонов. Теперь иду к машине и когда нажимаю на снятие с охраны - загораются зеркала и освещают реально пространство возле машины, видно хорошо. И удобно и красиво.
На днях если кому интересно сделаю фото и могу выложить.

У меня кай 958 (E2). Я себе тоже поменял на светодиодные. Не сам менял, отдал знакомому сервиснику, пояснив как снять зеркала )) Поэтому лампы у меня в зеркалах, скорее всего, просто светодиодные, но для меня не яркость была важна, а белый свет, т.к. желтый смотрелся, имхо, ни в п..ду, ни в красную армию )))

Я везде, кстати, где можно, заменил по салону на светодиодные (кроме зеркал в козырьках, там с козырьком только меняется и то только после появления в 2012 году "пакет светодиодного освещения"). Я не стал себе его брать с завода почему-то за 30K, а поменял уже сейчас - подсветка в ногах спереди и сзади, подсветка в дверях снизу, подсветка перчаточного ящика, подсветка багажника, подсветка номерного знака, подсветка верхних плафонов у пассажиров сзади, подсветка в боковых зеркалах, вроде все... Совсем другое дело стало. Стало похоже на современное авто )). Фотки тоже могу выложить, если кому интересно.

Последний раз редактировалось ТractorIst; 15.02.2013 в 01:14.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием