Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 03:11   #10
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
страховые, с которыми я общаюсь, давно не просят техноблоки.
Что эти люди улучшили в этот раз и кому как и куда за это воздасться не интересно никак.
Блокировка есть в каждом техноблоке. электрическая.
Либо лампочку к ней цепляй сигнальную, либо реле блокировки хотя б стартера - чтобы на закрытом замке не уехать. Мат часть, если есть желание быть в теме, советую подучить.

Добавлено через 1 минут(ы) 24 секунд(ы)

сама конструкция гидравлики, клапана-трубки и пр, влияющее на безопасность - с этим да, косяков не замечено.

Про мат. часть (теорию) - для обеспечения максимальной надежности все рекомендуют цеплять именно лампочку и 90% так делают. Не иск лючаю, что именно для избежания описанных вами проблем с электроникой и электрикой на дешевых иммобилайзерах. Лучше отдельный или отдельные тайные поставить, чем лепить такую бессмысленную в плане эффективности очевидность в схему электронной защиты.


Теперь про практику, которой у Вас лично нет, как я понял по сообщениям в этой теме. Рисков уехать на закрытом замке нет никаких (за 6 лет мне так и не удалось это сделать ни разу), на автомате у вас сразу педаль колом встанет при запуске двигателя с нажатой педалью + если вы это умудритесь как-тo сделать не выжимая педаль тормоза на автомате (ну или даже, допустим на механике - привет владельцам таких каев!!!), то худшее, что Вам грозит - это остановиться при первом интенсивном торможении (вероятность, кстати, что первое будет интенсивным???), ну и что страшного?

Последний раз редактировалось ТractorIst; 15.02.2013 в 03:15.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием