Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 21:26   #27
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Смейтесь. Хорошо чтоб вы были последним. А не тот, кто посмотрев на диагностический протокол Вашего авто откажет в гарантии.

Буду умирать молодым ) Но с музыкой и светодиодной дискотекой )) Да скину я ошибки не у дилера, если они вообще были и где-то прописались, я их вообще не видел лично. Сервисник скинуть их не мог, у него нет пивиса. Может, просто сообщение выскакивало (это было только на одной, по его словам, лампочке), что лампочку не видит или что-то такое...
А Вы бы лучше, чем продолжать меня запугивать и подглумливать ))), уже тоже научились уже эти лампочки людям ставить без ошибок... И мне бы посмотрели заодно, раз так заботитесь, за что СПАСИБО, о моей гарантии.
И всем бы было хорошо и Вам респект и копеечка (20 лампочек, между прочим + контрольное подключение пивиса, чтобы скинуть ошибки, если они вообще есть + работа + лампочки остаются родные )))) - можно, наверное, ту же 30-ку делать, а то и больше с маржой процентов 100% ))))))

Последний раз редактировалось ТractorIst; 16.02.2013 в 21:29.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием