Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 13:38   #54
GTS-ochka
PorscheWoman
 
Аватар для GTS-ochka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 83
Адрес: Оттуда)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GTS-ochka   Посмотреть альбомы GTS-ochka   Добавить GTS-ochka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Да никто шмалять не начнёт... Таких отморозков (чтоб шмалять из-за того, что подрезал или ещё чего) уже нету... Потому что потом за это можно по головке схватить.

+100

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Вообще просто могут остановить и максимум ударить (хотя девушку врядли).

А за что ударить-то? Сами же виноваты....
Я один раз так одному подрезала, но не специально...Мама рядом сидела, запудрила мозги...ну я и выехала в крайний левый, не посмотрев в зеркало, каюсь...Поняла, что наделала, только услышав сзади сумасшедшиий звук тормозов...Парень меня обгоняет справа, ну знаю, что виновата, опускаю стекло, мило улыбаюсь и извиняюсь...Он в ответ тоже улыбнулся, кивнул и полетел дальше....Ну бывает...и не говорите, что у вас такого не было...

Но когда спешишь, моргаешь, а какой-то ***** едет свои 60км/ч, видит в зеркало заднего вида и не сдвинется....А потом я ещё и виновата? Не поступай с людьми так, как не хочешь чтоб поступили с тобой! И такого у вас никогда не было? Не поверю....И что вы делаете в такой ситуации?
__________________
Я с вами, даже если меня сейчас нет...

Последний раз редактировалось GTS-ochka; 09.07.2008 в 14:29.
GTS-ochka вне форума   Вверх Ответить с цитированием