Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 10:32   #27
~МОРЯЧОК~
Иногда заходит
 
Аватар для ~МОРЯЧОК~
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 121
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль ~МОРЯЧОК~   Посмотреть альбомы ~МОРЯЧОК~   Добавить ~МОРЯЧОК~ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Короче друзья расклад такой.Cам того не хотя,я попал в окружение долб..ёбов и злых пиздо..боловТак уж получилось как всегда с "невезучкой-леворукой".Ждал весь день звонка от того не далеко отвечающего за свой треп "человека",так и не дождался!Поздно вечером проезжал мимо сей халупы факиновой,и ришил зайти поинтирисоваться что да как там...Встретил тех-самых бляцких продавщиц-касиров каторые НУ ПРОСТО КАТЕГОРИЧЕСКИЙ НЕ ДАВАЛИ НИ КАКИХ ПОВОДОВ СВЯЗАТЬСЯ С НАЧАЛЬНОКОМ.Они смотрели на меня косым,злым взглядом,и делали вид что впервые видят меня у них в магазине.Встретили того армяна,каторый наобещал горы записей с камер видео-наблюдения.Cпросил-ну что там с камерами вашими.А он как мудай ей богу на меня смотрит,гривой машет и говорит-они наверное запись не делают,так,просто висят!НУ НИ МУДАК??????Было чувство уебать его с ноги в голову.И камеры 'эти оторвать и выкинуть нах..й в небо.Но я маме обещал что буду хорошим мальчиком.Пожал руку,сел в машину,и уехал.Друзья,я что мудак,или я что-то недапонял?Денег за запись предлогал,просил об помощи.Короче нах всю эту дума шляпу шляпную я думаю.Сегодня за ночь,я все перекрашу и постараюсь все забыть.Просто хотелось справедливости,но чет блин не вышло ни чего
__________________
Солнцевская сирота!
~МОРЯЧОК~ вне форума   Вверх Ответить с цитированием