Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 23:56   #10
GTS-ochka
PorscheWoman
 
Аватар для GTS-ochka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 83
Адрес: Оттуда)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GTS-ochka   Посмотреть альбомы GTS-ochka   Добавить GTS-ochka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masПосмотреть сообщение
Мне интересен Ваш личный опыт, если он есть конечно.

Я написала про личный опыт...Машину брали у официала, так что она была на гарантии...Можете не верить, но машина не ломалась и ничего там не глючило. Брали в 2006 осенью - на зиму, очень переживали как будет заводиться, т.к. вот такие просвященные ребята пугали...Всё было в порядке...Именно был 3.6 ТДИ - мотора вобще не слышно, тихо работает, при разгоне приятный бархат, нет такого шума по которому сразу узнается дизель...


Цитата:
Сообщение от nor007Посмотреть сообщение
Как говорят: "если на Рендж Ровере куда-то ехать,то только в сервис"

А так не говорят уже давно, а если и говорят то только те, у кого не было НОВОЙ!!! машины...А покупать подержаную и говорить - ломается - уж извините...Купите новую, отъездите на ней, а потом делайте выводы..Про иксы тоже говорили, электроника, ещё куча всего...Мой новый покупался, до сегодняшнего дня ничего не ломалось, на 10000 поменяли масло и всё...Сегодня у него пробег почти 15000, машина без вопросов...Ему почти 2 года
Я никогда не говорю того, чего не знаю...Просьба, не комментировать мой пост!!! Ответ адресован лично Автору!!!
__________________
Я с вами, даже если меня сейчас нет...

Последний раз редактировалось GTS-ochka; 13.07.2008 в 00:51.
GTS-ochka вне форума   Вверх Ответить с цитированием