Тема: Угнали...(((
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 22:02   #172
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну если ключи продают, то и прописывают естественно )) я думаю что оборудование не гиперсложное там и в общем то желающие могут приобрести где то... и никто в страховой не будет проверять код, можно вообще его разломаным отдать пополам... нигде не написано что его надо сдавать в исправном состоянии... и никто не будет судиться если есть решения судов вступившие в законную силу и им в досудебном порядке его покажете с заявлением(надо соблюсти досудебный порядок урегулирования спора), а если и тогда не согласятся, то в суде заявляете и судебные издержки по цене Падвы и думаю суд с них взыщет нормально если они тупые и не понимают что надо отвечать по своим обязательствам в явных случаях, когда еще и преценденты есть...

Добавлено через 4 минут(ы) 36 секунд(ы)

и моральный ущерб ) говорите что ночи не спали, переживали что страховая отказывается платить и что страдали и обращались к врачам даже за помощью, довели и за каждый день что отказывались платить по 100 тыщ руб оцениваете свои страдания... + материальный ущерб т.к. пришлось брать автомобиль в арену в это время и они должны возместить всё.... правда пошлина будет нехеровая, ну может ее тоже с страховой взыщут, что так же надо в иску прописать )
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием