Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 20:08   #34
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По надёжности не хуже чем каен. Тут кому как повезёт. У моего брата RR S/C обычный (не спорт). Он просто в восторге, хотя на 3 тыячах сломалась пневмопружина. Но по гарантии сделали. Проблема была только с сервисом. Когда брат позвонил по проблеме с пневмопружиной(в марте) его записали на приём только в июле. Но по связям всё уладили. сделали раньше намного. А так он доволен очень. Разгона ему хватает за глаза и за уши. Я вообще ржу с обладателей каенов. Когда кто-то говорит, что каен S плохо едет, я начинаю очень сильно смеятся. Какое нафиг плохо едет? Машины с разгоном 9 сек до сотни уже достаточно. А каен просто летает. Нафиг турбо, я не понимаю... Наверное юношеский максимализм: если мотор, то самый мощный, если машина, то самая большая и тд... Вообщем надёжность у ренжа стала много лучше чем была. И уж точно не хуже чем у каена. А внутри он даст фору любому другому авто (на мой субъективный взгляд). Лучше интерьера чем у ренжа, я не видел.
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием