Тема: [Продам] Land Rover Range Rover Sport 2007
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 17:22   #9
Slavik191079
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 22
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Slavik191079   Посмотреть альбомы Slavik191079   Добавить Slavik191079 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо.Видимо у всех разные приоритеты.Кому то нужен разгон,кому то важнее комфорт.У меня было много разных бмв,была вольво с60,кадилак цтс 3.2 ,но все они как то не долго держались.Первый спорт я взял по моему в 10 году.Он был 06 года серебристый с черным салоном и ягуаровским атмосферником 4.4 300 сильный. Я взял его за 1100 тр.В то время на форуме все твердили,что взять спорта за мульен ,это не реально.Я скажу ,что все это бред,у меня он был в отличном состоянии ,но хотелось все же помощнее ,да и серебристый цвет с черным салоном мне откровенно не нравился.Я продал его своему знакомому за теже деньги(он кстати до сих пор на нем довольный ездит и пробег уже под 200).Неожиданно мне подвернулся мой теперешний спорт и я купил его не раздумывая .За два года интерьер уже приелся и хочется просто попробовать чего то нового,хотя понимаю ,что это новое может оказаться не таким хорошим,как то что у меня есть))).Вчера зашел в один салон на Благодатной улице и посмотрел вот это кая Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne (Facelift) S 4.8i V8 (385Hp) 2007 года за 1 350 000 рублей.
Менеджер уверяет,что пробег настоящий,по сервисной книжке последняя отметка в середине 12 года на 72 т км.Предлагали обмен и все такое,но я как то в замешательстве,салонам особо не доверяю
Slavik191079 вне форума   Вверх Ответить с цитированием