Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 06:43   #7
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не берут у нас менты... зарплаты у них хорошие, в патруле не менее трех человек - кто то из трех - стукач усбшник - сдаст па любэ...
чаще не штрафуют (если мелкое правонарушение) читают мораль и воспитывают (укоризненно качая головой)

Добавлено через 13 минут
три года назад был на западной Украине (Хиров, Добромиль) жил в Добромиле - у них там пиво разливного не было почему то - ездил в Добромиль на машине товарища (украинца) там бухал пиво и ехал обратно за рулем естественно. еду как то вечером - вижу впереди аварийки мигают - две машины лоб в лоб сошлись на пустой дороге - объехать проблематично
я остановился вышел посмотреть - эти два потерпевших кинулись по чему то ко мне и давай документы показывать и объяснять кто кого стукнул и кто виноват, я повертел их документы в руках - вернул обратно со словами Даи вызывайте - сел в машину объехал по обочине и жгу в Добромиль, тут взади мигалки, кричат што то в матюкальник, остановился подъезжает ДАИ и говорят - на каком основании вы выдавали себя за сотрудника ДАИ!?
-не говорю ни за кого не выдавал, домой еду из пивбара, долгая пауза потом
- так ты русский
- а блять какой!?
пьяный!?
- нет говорю, выпимший просто, вот говорю у меня ДЕСЯТЬ баксов есть. опять долгая пауза, потом Дайцы говорят - пятнадцать!
Почему пятнадцать спрашиваю в ответ: Нас же ТРОЕ!
потом до дома сопроводили

Последний раз редактировалось инженер; 28.07.2008 в 06:56. Причина: Добавлено сообщение
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием