Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 03:20   #36
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
Это вот что такое было?! что такое с салоном??? как так как так? вроде оптимальный? началось да? курьи ноги, салон... парни! вы чего? диски 1,5 мес. стая негров ковала, специально для этой машины, салон... Стрелок! что такое, что напрягает?
У меня конкретные вопросы: 1. в телефонной книге как можно создать меню быстрых наборов? мне вся книга не нужна. 2. в аудио настройках только верх, низ и сараунд? 3. заглушка в замке зажигания это правда плохо? (од инфо) 4. Правда, что не все брелоки от ворот можно запрограммировать? 5. правда, что обкатку лучше делать на 95ом. ну пока вот. после выхов еще вопросы появятся. или мне лучше в другие ветки уходить?

1. Никак.
2. На ВОSE только так.
3. Когда есть необходимость открыть ключем (очень редко), то имо неудобно.
4. Правда, и это так на любых авто, не только на Поршах.
5. Выскажу личное мнение. В чистом виде обкатку ( как когда то Жигули обкатывали) последних лет 10 на современных авто не делаю. Сел и поехал. Может быть первую тысячу без тапки в пол и все!
Насчет дисков, то что их месяц ковали, не значит что они всем должны нравится, не реагируй так болезненно, сам же спрашиваешь мнение форума. Мне лично нравятся)))).
А по теме, культуру продаж, в том числе и брендовых в нашей стране поставить на уровень получится еще не скоро. Поэтому ИМО лучше радоваться приобретению и получать КАЙФ от владения сиим произведением искусства,
чем погрязнуть в затяжных разборках с ОД. Тем более еще ТО у них проходить, а это в любом случае делать лучше с позиции взаимной дружбы.
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (27.04.2013)