Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 10:24   #55
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[/COLOR]
А вот это вот меня не просто выбешивает, это просто убивает!!! мне настолько антипатично туда приезжать, что готов заказать автовоз и довезти до Москвы или самому сгонять. Если рассудить логически: что сделают эти люди с машиной если они её не знают? Стрелок не балабол, он доложился о качестве этого коопгаража! и фихуа мне это надо?
P.S. ща хочу заморочиться установкой антирада и фиксатора, если не уних будет установка-гарантии кирдык?[/QUOTE]

У нас дилера нет, к сожалению, скандалить не с кем)))) да и как то привык уже. Хотя бывают перекосы. Пару лет назад на турбо С задиры были, будь рядом эти ребятишки, глядишь, может по гарантии и заменил бы. Сейчас на панамере ( 3 месяца всего, новая почти) меняю вкруг 4 ступичных подшипника, думаю 100% гарантийный случай, хотя с другой стороны стоят копейки ( спасибо Сереге 124 с Питера за оперативную доставку) и делов на час.
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (28.04.2013)