Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 15:25   #64
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
У нас дилера нет, к сожалению, скандалить не с кем)))) да и как то привык уже. Хотя бывают перекосы. Пару лет назад на турбо С задиры были, будь рядом эти ребятишки, глядишь, может по гарантии и заменил бы. Сейчас на панамере ( 3 месяца всего, новая почти) меняю вкруг 4 ступичных подшипника, думаю 100% гарантийный случай, хотя с другой стороны стоят копейки ( спасибо Сереге 124 с Питера за оперативную доставку) и делов на час.

Да фик знает! так ты только на себя рассчитываешь однозначно, ну и есно на форум. А у нас получается как херовый "друг", обратишься а тебя прокинут, еще хуже... ну это так, флуд... не могу себя пересилить, ежели чо случится идти к ним с просьбой. сегодня ночью приснилось, что я тронулся на плохо прогретом и у меня вывалилась форсунка..... бл.... я проснулся от жути не за машину, а то что придется в сервис идти.

Добавлено через 1 минут(ы) 47 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Цвет красивый, но готовь средства, пачкается пиждец, сиденья правильные-не спорт, все нормуль!)))

Цвет вставляет нереально!!! средства порекомендуй, конечно запасусь.

Добавлено через 1 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Ближайший в Новосибирске
Хотя вру, в Красноярске же открылся, но один фиг больше 3-х тысяч км, а без поршей не могу))))

дааа, у тебя вообще все по взрослому! а Япония?

Добавлено через 2 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DrpolПосмотреть сообщение
автора темы поздравляю!!! Сорри за разговоры не по теме.

Спасибо! Не парьтесь, я адекватным людям всегда рад! нас мало и так остается! Парни, по моим вопросам не ответите? Меня долбанные ворота добивают!
p.s. даже закорешились у меня в ветке! да супер все!

Последний раз редактировалось subdeep; 28.04.2013 в 15:28.
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием