Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 03:20   #3
Ренат78
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Ренат78
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 388
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 63 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Ренат78   Посмотреть альбомы Ренат78   Добавить Ренат78 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приобрёл Каенн С 2007 года. Чёрного цвета, с не чёрным салоном=)
Покупка была спонтанной - на носу был декабрь месяц, я сильно заболел, находясь в болезненном состоянии мне пришла в голову мысль, а не поездить ли мне по засыпанному снегом Санкт-Петербургу на полном приводе ибо на моно-приводе (владею БМВ 530 е60) стало совсем не интересно.
Рассматривал разные варианты: БМВ Х5 в 70-ом кузове, Прадо 120, Туарег и совершенно случайно наткнулся на Порше Каенн S 2007 года выпуска с родным пробегом в 72 т. км., бывшая первая хозяйка даже спорт-режимом не пользовалась. В общем машина мне понравилась и сделка состоялась.
По сей день счастлив от владения этим авто.
Стал интересоваться Каенном всё больше, поэтому и решил зарегистрироваться в данном клубе.
В Каенн клубе я нашёл несколько ответов на интересующие меня вопросы. За это отдельная благодарность "клубням".
Две недели назад, благодаря полученной информации на форуме я прекрасно сам покрасил суппорта в красный цвет и нанёс наклейки
На данный момент соображаю на счёт Турбо лука и всю основную информацию для осуществления моего замысла я получаю в настоящем клубе
Ренат78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием