Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 13:50   #33
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
Сам тоже за городом, я бы устал на заправки раз в два дня заезжать, честно))) и потом, рабочих дней в мес. 24), сделал себе бэк офис, 20 мин. пешком или 5 мин. на авто) а в город только на встречи выезжаю, не больше двух трех раз в неделю. Потом 5 руб. в день на еду, это видимо кафе/рест./ну и на дом закупить, потому как корзинка в Метро это 10 руб. никак не на два дня) но видимо продукты едим разные) комуналка, тут в зависимости от льгот и наличия имущества, но раза в полтора/два меньше выходит. А в целом да, все очень схоже, отчего и задело со сверхбогатством да и не только...

А если жить за городом, а работать все же в Мск приходится -рабочих дней выходит 30 еще ж и потусить охота
5 тыс в день на еду-легко, и да, ресторан хотя бы раз в день необходим. Я вот в метро не езжу, азбуку предпочитаю.... Так там пара пакетов небольших 5 тыс стоит.... А теперь добавьте стоимость мяса фермерского , и овощей хороших, не магазинных...другое не могу себе позволить -ребенок маленький
Ах да... Секции, школа, языки, врачи , и прочее
В общем 150 тыс это прям минимальный прожиточный минимум.....

Добавлено через 33 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
тАда излагай, раз за него вещаешь))))

Да он ответит
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием