Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 14:17   #39
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
Да я понял, понял. Если работа не начинается без завтрака в Пушкин и обеда в Национале это и не работа. Азбука это из серии если я на рынок, то только Дорогомиловский))))) если потусить, это да, вчера в гости съездил к другу в поселок, на другой стороне заМск, потом решил не через МКАД возвращаться, а по объездной, в итоге две трети бака 98-го давайдосвиданья. Дело не в том, сколько можно засадить при желании, так то те же цифры только в Евро. Как сказали одному моему приятелю "...не зли людей..." и он "работая" на руководящей должности отказался от излишеств, понимаешь о чем я?)) Здесь можно, интернет - фабрика тщеславия))

Хи))) утрируешь....
Моя мотивация по поводу азбуки- качество продуктов многих гораздо выше чем в других магазинах.
Почему от метро отказываюсь- не кому таскать сумки из машины до лифта, кроме себя самой)) поэтому пара пакетов ежедневно))
Рынок допустим черемушкинский-ближе к дому! И опять же, уверенна в качестве продуктов, так как продавцов не первый год знаю и поддерживаю теплые отношения
Завтрак в Пушкине -не мой стиль, а вот обедать где-то приходится ))) иногда и ужинать, голод не тетка знаете ли)) бутерброды в пакетике не вожу с собой, хочу жить со здоровым желудком)))
Не тусить не могу, молодая есчо
И при чем тут "засадить" -есть жизнь, она стоит денег, в моем понимании не малых...и меня , в конце дня, волнует меньше всего , к примеру , злю я людей или нет ))))))

Добавлено через 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
Вы только за МКАДом об этом никому не говорите - на вилы могут поднять. Ибо официально прожиточный минимум 6643 руб. Так считают и утверждают названные выше - "неприкасаемые" (с доходами от 1 млн в день ). И народ им верит...

Я по Мск считаю
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием