Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 17:24   #73
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MainCiccaПосмотреть сообщение
и дети, которых на выходных приходится развлекать по максимуму, а это чаще всего в город, и дай Бог если один раз.

у меня стой компашка и всем этим людям-манагерам-проектировщикам должно быть удобно ездить. как и клиентам, с которыми я через день в этом офисе общаюсь.

это в среднем рубль на обеды/встречи в рест + фрукты, ягоды, свежее мясо/рыба, фермерская молочка и прочее. в метро закупаюсь редко и корзинка зачастую переваливает далеко за 10 руб

у меня 15-17 за дом и 4 с копейками за городскую. ну и + 25 домработнице, ибо пи..рить дом и двушку раз в 3 дня у меня физически нет ни времени, не желания.

я тактично промолчала про то, в какие копейки встает наличие двух детей.

а тема сверх богатства от того, что люди видят цифру и для них это дофига, ибо затраты зачастую меньше. купи они себе не логан, а тот же рэро 4.4, сразу бы ощутили чокак

Мы про это уже тут с девачкаме пагавариле)) что личный лайнер с пилот командой и РР к трапу никаких ЗП не хватит, тут уже надо капитал переворачивать, так что, дорогая Вы наша, все в этом мире относительно и не нужно призывать к логике объясняя "бомжам на вокзале" суть и вкус устриц в Национале, тем более их (устриц, а не бомжей) вызывает порой сомнение)))))))))))))))

это не наезд еси чо, а другая сторона медали...
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: