Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 08:41   #58
Oskar13
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 125
Адрес: Казахстан

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Oskar13   Посмотреть альбомы Oskar13   Добавить Oskar13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поменял гидроблок и масло. пинки пропали. Удары были со 2 на 3 и с 5 на 6. На магнитах стружки-опилок не было.

Добавлено через 4 минут(ы) 38 секунд(ы)

На сто где меняли также делали восстановление, гарантию год давали, по цене выходило почти в 3 раза дешевле, но я решил поменять. Интересно может кто-нибудь восстанавливал гидроблоки? там говорят соленоиды высверливают, из за выработки металла они выходят из строя, потом ставят новый и все также работает.

Добавлено через 2 минут(ы) 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RidesafelyПосмотреть сообщение
Когда идешь по трассе более 100 км/ч и еще добавляешь газу на обгоне иногда случается следующее: автомат будто включает нейтралку, соответственно поднимаются обороты и пропадает мощность, через несколько секунд происходит сильный удар (откуда то снизу), и машина едет как ни в чем не бывало.
P.S.: такие дела только по трассе при усиленной нагрузке.

у меня все также было, это гидроблок однозначно, со временем удары будут чаще и это скорее всего скажется на многодисковой муфте в коробке, я в таком режиме 10К проехал, намучался ппц. главное стараться не провоцировать удары, при обгоне переключаться на типтроник и не переключать скорость если обороты высокие.

Последний раз редактировалось Oskar13; 12.06.2013 в 08:44.
Oskar13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием