Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 01:27   #101
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
Рооооом)) я не думаю, что кто то считает 150 тыров маленькими деньгами... Или не понимает, что людям в нашей стране не сладко живется ...
Я вот всего лишь хотела сказать, что совершенно четко представляю, сколько денег мне необходимо чтобы нормально жить и растить ребенка... И цифры эти меня пугают
Но я предпочитаю , в силу своего не особо сильного характера, и крайней беспомощности что-то изменить, не думать об этом и не расстраиваться))) а просто приспособиться и пахать , пахать , пахать...дабы обеспечить себе и своему ребенку возможность достойного уровня жизни))
Я искренне радуюсь за тех, кто живет лучше, и искренне сочувствую тем, кому сложнее...но! Если я буду постоянно запариваться на тему что, да как, да почему, то к 50 ( если не раньше) попаду в кащенко))))) а хочу попасть в совсем другое место
Как то так

Добавлено через 2 минут(ы) 10 секунд(ы)



А кто людей не злит???
Я реально не понимаю...дворники? Сантехники??? Они вроде тоже злят

Меня вот только хамы злят

статистика вещь упрямая, "из песни слов не выкинешь", всегда будут бедные и НЕ бедные))))

Последний раз редактировалось Finn; 13.06.2013 в 01:29.
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием