Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 19:49   #128
quad
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 30
Адрес: Ставрополь

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль quad   Посмотреть альбомы quad   Добавить quad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приветствую, мои ненаглядные.
Я, видимо, являюсь самым настоящим олицетворением среднестатистического провинциала.
Вот Вам для статистики (живем в пригороде, работаем в городе с нас 700 т.ч. ехать 30 км до работы):
Сейчас нас трое, через 2,5 месяца будет 4.
Пока жена в декрете, доблестное государство за столь счастливое положение в семье готово платить 10к в месяц (выйдет из декрета будет 20-25к). Мой доход 30к в месяц (работа на заводе за станком - ну то есть, наисреднестатистичнейший россиянин))). Плюс стараюсь подрабатывать на стороне (внутренняя и внешняя отделка) ну еще 15-30к в зависимости от наличия заказов.
Так вот. С таким раскладом мы имеем две машины общей стоимость 1 мио деревянных. Только что взяли 3-х комн кв-ру в ипотеку (платеж будет 25к в мес), правда эконом-класса, правда треть стоимости оплатили родители, но все же))) плюс будет еще взнос - материнский капитал, платеж чуть снизится.

На данном этапе жизни ориентир примерно такой:
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
кто думает о том как экономить, все жизнь топчется на месте, тот кто думает как заработать что бы не экономить, пойдет путем успеха!!!

Вместе с не такой уж и сильной экономией умудряемся еще накапливать сбережения, потому как, при вышеизложенном раскладе, сами понимаете, кайена мне не видать. А я с этим мириться совсем не готов. Я ой как хочу кайен. Эта мечта, навязчивая идея, если хотите. Решено было, давненько так уже - хватить мечтать, пора осуществлять. Поэтому, не малую часть свободного времени трачу на самообразование (индивидуально предпринимательство). Потом как возьму себя, как индивидуально предприниму, а там посмотрим...)))

П.С. Считаю, что цифры в 1-ом посте в большинстве верны, кроме последней, скромновато все-таки 150к для понятия сверхбогатый, 500к - куда ни шло.

Спасибо за внимание.





Начнете кидаться помидорами, будте так добры, пачечку маинезика еще швырните плз.

Последний раз редактировалось quad; 20.06.2013 в 19:52.
quad вне форума   Вверх Ответить с цитированием