Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 15:50   #112
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
Гыы, про войну понравилось, в этом есть зерно истины Ладно, подождем нового Кая, может там будет все по хай энду Хотя я и из этого-то вылажу со слезами. Раньше у меня так все получалось, что я и не ездил ни куда, типа сами приедут, сами привезут -увезут. С приобретением этого девайса меня из-за руля фиг достанешь Даже ворота победил. Ща первый анализ ситуации пошел. Положа руку на сердце, единственное, что жаль, это Бурмастера не поставил. Бозе ну слабо для меня..... ну не хватает мне звука почесывания яиц в оркестровой яме и низов совсем мало. В лехусе с Марком Левинсоном было комфортней. Ну может не раскачал еще конечно, хотя вряд ли. Ну это точно ИМХО!!! Хотел бы попробовать с анти креном еще, хотя и так зашибись, вхождение в повороты просто не реально волшебное. А извинений от од так и не дождался. В целом пох. конечно, просто осадок так и остался....

Владимир, приветствую!
Рад, что автомобиль только радует.
По поводу Bose: что именно слушаете? Включали ли Surround в настройках? Пробовали audio-cd или файлы с айфона без сжатия (losless)?
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (31.07.2013)