Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 11:19   #114
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
По поводу Bose: что именно слушаете? Включали ли Surround в настройках? Пробовали audio-cd или файлы с айфона без сжатия (losless)?

Спасибище за слова теплые! МП3 отстой, диск (Yello, Schiller,Pet Shop Boys,New Order, Mesh, And One, De/vision электронщина по большому счету ), чувствую низы еще задыхаются, думаю, что вы правы и надо прокачать по взрослому. Лослессы не слушаю, т.к. айфонов нет. Хотя мысль интересная, пожалуй куплю яблочный плеер, или отниму у молодежи, на время, спасибо за подсказку. Ворота победил, датчики победил. Все так, остался один вопрос: ну на фига я купил этот гаджет!!!??? Ща в жены лехус за руль не могу сесть! ну на фига мне это надо было??!! И ведь чуял, что мой автомобиль, лет семь как чуял, по этому и не садился за его руль и откладывал покатушки... ох, искушение! Есть какие то непонятки с коробкой, как то дергается, ну пока не совсем прогрета, ну появился некий фетиш к этому авто, чего потом то брать?!!! в следующем году новая модель..... БЕДА!!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 24 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Ждите и будет Вам счастье )))

Спасибо! Да в мшаине постоянно кто то трется кроме меня, да и от дома до работы 3,5км...... по ночам рысачу, блин, как вторая молодость наступила

Добавлено через 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SupersonicПосмотреть сообщение
Низы пошли с соком!

Вот вот вот, точней не сказать! вот! сок просто необходим!

Добавлено через 44 минут(ы) 38 секунд(ы)

Гыыы, попробовал с андроидом через блютуз флаки послушать! ну это небо и земля по сравнению с МП, но до диска не дотягивает! Спасибо за совет, ща попрошу найти плеер. А через АУКс тоже самое будет?
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием