Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 03:43   #23
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
ще читал где-то, что пока Ipod на внешнем управлении ведеосигнала с него не получить.

мало того что вы не сможете получить видеосигнал, также управление с самого IPOD будет не доступно.
короче вывод напрашивается один, что все не так просто с видео.. ладно, я свяжусь с менеджером пусть обьясняет... юзер мануала на сайте не нашел.

у меня возник другой вопрос, относительно двд-плэйера с поддержкой/декодеров mpeg4/divx/mp3/etc и очень желательно с USB в идеале LAN. Существуют ли такие девайсы для авто? Стационарные варианты - не проблема и стоимость их от 150$ например pioneer dv600, что бы было понятней о чем я Также аппетитная связочка - к данному девайсу покупаем внешний HDD подключаем через USB - наслаждаемся музыкой и видео Вариант даже лучше не надо будет ковертить фильмы, как в случае с айподом, скачал, достал HDD с машины - залил дома с компа

жалко что моник штатный маленький и без тач скрина, можно было бы об интеренет подумать ))

Последний раз редактировалось scotland; 09.08.2008 в 04:04.
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием