Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 15:20   #116
Maximuz
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 4
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Maximuz   Посмотреть альбомы Maximuz   Добавить Maximuz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не перекручивайте слова. Безусловно машина отличная в маневрировании, наборе скорости и тормозному пути. Я приобрел этот авто и восхищался этой машиной с середины 8 года. И аналогов не было. Однако, в начале этого года начал изучать вопрос по каяну. Так как сосед мой приобрел себе новенький турбо зимой 12 года.
И машина мне безумно понравилась. Мы 4 раза выезжали с ним гонять с момента его приобретения. В итоге, Е70 продал после 4 месяцев ожидания пред заказа у официала турбо с. Машина у меня третию неделю. И я не чуть не желею о смене авто. Даже на оборот, очень доволен...

Добавлено через 2 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Ну не горячись!!! М-ка хороша. Дизайн да, тема спорная, о вкусах не спорят. Но то, что она не едет, а тем более не тормозит, может сказать только тот, у кого ее не было

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
дак он вроде это и не говорил что эмка не едет. я так понял он турбу на железе после своей керамики чуть не разложил.

Все верно

Добавлено через 7 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Я только хотел сказать что по полной Бавария не отдыхает, особенно если речь идет про М, тем более про тормозилки. Был и Турбо и Турбо С. Х6М долгое время катал, сейчас Х5М в гараже есть, керамику попробовал на разных машинах. ИМО у каенов ( кроме Турбо, и керамики) тормоза овощные. Панама- более или менее, даже сток на 4S. Месяц последний катал на стоке х6 4.0d ( наводнение у нас было, дороги разбиты, другие машины жалко) и сел на несколько минут в сына каен дизель 958- тормоза НИКАКУЩИЕ!!!!!! Как будто ногами тормозил!

Если брать в счет x5M -X6m = в таком случае и сравнивать надо отталкиваясь минимум от Cayanne turbo.

Иначе речь идет о допустим e70 3.0 xdrive или 4.8 объемы и обычный cayanne - максимум эска ( не турбо с)))) )
Ну и что хотите сказать Бавария лучше?
Один салон уже зашкаливает у каянна с правильным подборок интерьера не говоря уже о статусности...
В общем я думаю так. Те кто ездили на иксах могу сделать апгрейд в сторону каянна. На оборот - ну это уже может финансовая сторона сыграть разве что...
Maximuz вне форума   Вверх Ответить с цитированием