Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 18:27   #10
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nagrom85Посмотреть сообщение
у меня просто,когда стоишь заведенный,включаешь заднюю и зеркало опускается,при этом регулятор должен находиться в положении-правое зеркало.
по поводу приглушения звука-не заморачивайся,сам когда нужно можешь звук регулировать,для меня бесполезная функция.

Так это типо изначально в машине предусмотернно?? просто в мануале написано что это зачем то надо обучить
в мануале написано
1 затяните стояночный тормоз-затянул
2 вкл зажигание-как я понимаю просто ключил
3 нажмите соответствующую индивидуальную кнопку-нажал( и как я понимааю просто отпустил)
4 включите заднюю передачу-включил на заглушеном авто при этом кнопку надо или не надо отпустить??
5 установите переключатель на стороне регулировки зеркал на сторону пассажира,и зеркало поворачивается вниз- установил и ничего не происходит
6 поставте зеркало на стороне пассажира в требуемое положение -я как понимаю что это надо его отрегулировать что бы видеть низ
7 нажмите и отпустите кнопку сет а пото через 10 секунд нажать индивидуальную кнопку
вот с 5 пункта ни чего не происходит,единственно что на той стороне стоит стекло полотно не оригинал тоесть без затемнения и один проводок не подключен ну я так понял что он на затемнение идет а остальные на подогрев,ну а так оно все регулируется и даже синхронно с левым регулируется

а что на торпеде на сетке за крутилка это заслонку открывать прям по середине??
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием