Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 22:35   #504
Богиня
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Богиня
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 183
Адрес: Kogalym

Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Богиня   Посмотреть альбомы Богиня   Добавить Богиня в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
у нас оказывается клуб знакомств сюдя по выставленными Зоечкими фото, с названием "для знакомств"
богиня )) так все таки может скажете , зачем вы сдесь?)) цель ваша?))что бы познакомится?)) с богатеньким парнем здесь))) или просто как все мы)) дружить )))обшатся)и помогать в сложных ситуациях, с нашимы авто и не тока)
тока мы тут почти все галодранцыд енег нет

Бред какой то Вы пишете, Миха83. Я уже писала, что здесь меня интересует только общение и возможно знакомство с единомышленниками, никаких парней я не ищу - ни богатеньких, ни голодранцев, надеюсь этот пост прочитают все и поймут меня именно так как это нужно понять! И кстати, не для знакомств, как правильно разъяснил Дмитрий:
Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
"Для знакомствА"
Мих, я уверен, речь идет о не о знакомстве, всмысле "познакомлюсь", а о знакомстве, всмысле "ознакомления", если так, конечно, можно выразиться. Так сказать, фото для ознакомления с новым членом клуба Зоей.

вот! Спасибо Димочка, Я думаю большинство прочитало именно так как написано! Альбом создала, чтобы Вы могли посмотреть на меня..как Вы, в большинстве и просили!

Добавлено через 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Нет фоток- требуют есть фото-ищут подвох ))

Именно так и получается
Богиня вне форума   Вверх Ответить с цитированием