Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 17:53   #34
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Через неделю приедет магнум.Принимайте в Семью.

а что я скажу ?!.гайцы просто хотят содрать денег, мое мнение . с человека! . они там все проверили . вин в багажнике супер! . вин под стеклом супер! . дублирующий вин под правым крыло супер !. все главные вины супер! тока доебались до наклейки . и то ,наклейка тоже , нормальная , видишь ли нашли что там типа другой штрих код , тока что им дает этот штрих кодд!!?! если и на наклейке вин нормальный ! а штрих год , это для завода чтоб знать комплектуюшие авто !! не чего не могут человеку придьявить вот и тянут! . осушушние что просто денег хотят !. машина не в угоне , не стоит на ней каких арестов и огранечеий . по базе вся чистая!! все проверили они! . не знаю до чего просто докапатся!!! . машина стояла на учете в новосибе . снималась там . ставилась в томске 2 раза!снималась там . ставилась у меня на учете ! . и все ок! . все вины ,все окей . делалась не зависимая экспертиза! из за этого потерта там !! а тут блин самые умные попались .)) под наклейко штрих не тот !!! хотя сама наклейка с вином правильная !и сейчс не знают что преедьявит и тянут ! хотя по закону , они уже не имееют право стока тянуть без резких причин .. все вины главные на несуших агрегатов настояшие ! а эта наклейка не не может быть причиной отказа в регстрации авто ! . смешно просто! нет ни каких оснований не ставить машину на учет! я и закон уже человеку скинул !! чтоб он просто подошел и показал !! машина чиста по всем базам!! . и это доказана всеми ихними пробивонами . а то что они на лапу хотят .это очевидно. мне кажетсяуже надо просто подойти к эксперту и сказать!! скока ты хочешь заебал уже!! или дрочить их до победного!!

добавлено через 4 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от сергей саванскийПосмотреть сообщение
да,кстати ,когда сам на учет ставил гайцы проверяли даже наличие бумажной наклейки в багажнике?!?

это бумажные наклейки не является, признаком отказа постановки на учет автомобиля . . запомните!! главные вины это вины выбитые на не суших агрегатов в нашм случаи ( в багажнике . и полицейский вин ( под стеклом) и дублирующий ( под крылом). для этого и сделаны они . что если замарочки какие то с наклейки . проверяются эти вины и все !!во всех нормальных гаи , делают имено так! просто наши гайцы, есть охеревшие . и с ними пожечсче иногда надо .
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием