Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 13:37   #17
mikelb
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 8
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mikelb   Посмотреть альбомы mikelb   Добавить mikelb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
без замены не означает без снятия.
чтобы сделать все самому надо быть автоэлектриком. вы автоэлектрик? арматурными работами владеете? опыт работы имеете?
вам не кажется что панама не та машина где "покатит" накосячить? или вы думаете вам выставили 30ак за 5 минут работы?

Без замены плафона означает что интегрируется микрофон в существующий плафон а не покупается за 20т плафон уже с установленным микрофоном. Каждый работник порш центра говорит по разному. Я и спросил правда ли что без именно снятия плафона подключается микрофон. Я и сам догадываюсь что это не реально, но "поршаки-разбирающиеся в электрике и владеющие навыками арматурных работ " ))))))) уверены что устанавливается микрофон без снятия всей панели ( плафона )" дурака из меня делать не нужно. Про 5 минут работы никто и не говорит. если будет схема, разобраться можно. Естественно не слету, поэтому и спрашиваю в какую проводку подсоединяться для микрофона, если кто-то не знает, проще ответить сразу, а не лить воду про то как это сложно/просто.

За установку красных ремней нам тоже объявили около 150 000 в итоге установили все сами, не смотря на то что все что мы услышали так это " какая там сложная установка " Спасибо
mikelb вне форума   Вверх Ответить с цитированием