Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 11:50   #162
mus880
Завсегдатай клуба
 
Аватар для mus880
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 254
Адрес: Курск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль mus880   Посмотреть альбомы mus880   Добавить mus880 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mujokПосмотреть сообщение
Ну расскажи че да как прошло (как пытались нае...ать), хоть вкратце, хоть подробненько, народу тоже интересно!!

продают машину 2 юных перекупа(лет по 20-ть) один русский один нет
представляются как водители собственника авто, он же учредитель "Капитал Групп" который им поручил продать авто....на самом деле это не так
заявленный пробег 39т.км., скручен как минимум на 100 тыс.,
кузов в родной краске, но везде крупные царапины, вмятины, заднее крыло левое+ задняя дверь левая счесаны(надо красить) + также счесан задний бампер с 2-х сторон(тоже под покраску)
водительская сидушка с дыркой(по шву), кнопки на руле, кожа на руле + ручка КП затерты
диски колес тоже в плачевном состоянии на зимней резине(резина убитая) летней нет.
более детальный осмотр(двигатель, ходовая, трансмиссия) я не проводил, т.к. такой авто мне не интересен
по цене - 1020т.р(договорились перед выездом)., но отдали бы значительно дешевле, я не торговался так как мне она не нужна.

п.с. фото в объявлении и те , что были присланы мне на почту мягко сказать подкорректированы и сладко поют про идеальное состояние и родной пробег

Последний раз редактировалось mus880; 28.02.2014 в 11:52.
mus880 вне форума   Вверх Ответить с цитированием