Тема: BmW x4
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 20:45   #32
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
ну уж так уж и ни в какое сравнение, потому, как хужее и дешевле смотря что с чем сравнивать можно же супер навернутый х5/х6 мэ с Каем гибридом сравнить

а что там навроченого в х5 и х6 м?))) внутри тоже самое унылое говно)) салон одинаковый у них у всех)) и с наруже блин приделали дырки к бамперам и все!!!)) бмв это однотипные авто . и с этим не поспоришь . салон вобше одинаковый у всех))

Добавлено через 3 минут(ы) 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Эмоционально ты как то Миша все это излагаешь. Что за мышление однообразное- порш и ниебет!! Машин много хороших. И БМВ хорошие есть и мерседесы, все на любителя. Есть свои плюсы и минусы у каждых моделей. Это равносильно что с пеной у рта доказывать что блондинки лучше брюнеток))) на вкус и цвет как говорится фломастеры разные, кому то жопа большая нравится а кому то и грудь 1-го размера. Машин много разных эксплуатирую- есть с чем сравнить

вячеслав я это понимаю))) просто реально, эти хозяева бмвешники достали)) правда . всегда кричат что нет лучше бмв!!!! хоть какую модель приведи им пример!.и сейчас это х 4 , ну гавно , а не авто . а они везде орут, самый лучший))) меня это просто достало)) а так я знаю, что у всех разный вкус)) я с этим полностью согласен))
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием