Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 20:36   #65
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я извиняюсь за назойливость, но какова программа вечера??? Думаю, стоит обсудить организацию вечера. Просто, я люблю когда всё четко))))
Насколько я понимаю, должна быть накрыта поляна, барыши должны быть с цветами, гусары готовы к «подвигу».

Так каким образом мы будем накрывать поляну? Понятно, что дам это не касается, они могут только оставить пожелания. Неужели мы соберёмся, а потом каждый себе будет заказывать, а потом рассчитываться, т.е. вроде вместе, а как бы и не вместе, это как то по жлобски. Должен быть общий праздничный ужин!!!! Полагаю, что для организации «Маленького Бордельеро» в 20-00 уже накрыт шикарный стол, закусочки, салатики и т.д. пузыриться холодное шампанское, благоухают цветы, и вот приходим мы!!!
Сели, познакомились за бокалом шампанского, а далее пошёл «забег в ширину» кто, что пьёт, то и заказывает, горячее тоже каждый сам выбирает.
Думаю, на праздничную поляну мы должны заблаговременно скинуться. А Максим надеюсь, организует это дело, раз в его заведении.
Здесь подробная инструкция как это должно выглядеть с комментариями: [ame=http://www.youtube.com/watch?v=X3b_Zj_Jw8w]"Калина красная". эпизод "Бордельеро" - YouTube[/ame]

А как это вы видите??????
А может на встрече каейен клуба будем обсуждать проблемы тормозной системы, или системы охлаждения и для этого не потребуется стол и горячительные???)))))) Тогда я не приеду)))))
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием