Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 21:41   #25
Андрей 669
Иногда заходит
 
Аватар для Андрей 669
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 30
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей 669   Посмотреть альбомы Андрей 669   Добавить Андрей 669 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=cobratty;834888]Любимое дело 90% населения этой страны - ни*уя не делать... Чем собственно все и занимаются.
Как только нас заставляют что-то делать, начинается великая дипрессия. Мы считаем как мало спим, как мало получаем и какие вокруг уроды.

+100500
Мысли начать свой "бизнес" и не завесить от дяди посещают с завидной регулярностью. Товарищ открыл несколько "ларьков " с разливным пивом в Москве=примерно столько же доход сколько у меня на дядю( около 100 тырь)
Но умом понимаешь доход который сейчас получаю работая на " дядю" без геморроя и не факт что меньше своего бизнеса... Я наверно не рисковый( или не могу рисковать с 3 детьми А может работа не самая плохая...
PS Денег много не бывает...[ame=http://www.youtube.com/watch?v=qH97VUfyJ5I]13 секретных фраз о жизни для счастья, любви - YouTube[/ame]
сентиментальная фигня как я считал лет 5 назад бросая все что было(семья работа не плохая друзья родители)...
Сейчас могу сказать что реально счастливый человек (Трое детей, любимая жена, красивая машина, жить есть где) А завтра??? А х.з. что будет завтра... Стараюсь брать сегодня от жизни все что она дает)
__________________
Глядя на некоторых водителей с наклейкой "Ребенок в машине" понимаешь, на сколько она в тему...
Андрей 669 вне форума   Вверх Ответить с цитированием