Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 23:27   #36
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Так в итоге то че? Предлагаете оставить как есть?
Доход больше сотки, но вечные бодания с руководством, планирование отпусков, заявы на отгул и оправдания на тему "какого хера я в детской поликлинике на час больше проторчал" или "извините вчера пили с парнями, седня чуток воняет", вечное соответвие дресскоду и статистическому поведению, поклону Главному инженеру и Директору по уровню "ты как челобитную Царю подаешь".... вобщем заманало меня это, реально достало. Причем обидно, что мозгов у неких индивидов явно меньше, но он сЦуко главный! А я Сцуко нервный

Добавлено через 4 минут(ы) 0 секунд(ы)



Руст, ты думаешь в деревне с населением 50 тыщь и где градообразующее нефтяное предприятие, может быть спрос? Кмк для начала хотя бы АппСтор - тоже франшиза и у нас нет, а фанатов везде валом

Я бы послал всех нахуй)))
Ты быстрее встанешь на ноги когда уйдешь от туда, так как будешь сосредоточен на новом деле. Просто заложи в бюджет расходы на бытие на первое время. С твоим графиком работы тем более будет сложно, в конце концов ты бросишь идею перемен. За детей не беспокоится прокормишь, у меня трое и меня никогда это не останавливало. Все в твоих руках и если веришь то все будет.
Есть швейцарские бренды которые консолидируют несколько брендов разного ценового сегмента. У вас там города миллионики далеко?
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием