Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 01:28   #25
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinikПосмотреть сообщение
В очередной раз Каенн удивил, а точнее огорчил...
У меня хром не вспучило и не цветёт, а покрыло мелкими белыми точками. По началу думал может краска откуда-то залетела, пытался оттереть, потом обратил внимание, что кроме как на молдингах вокруг окон больше нигде нет. Точки разные от совсем мелких до 2-3 мм, преимущественно на передних дверях ближе к мотору, хотя и на задних тоже есть, но меньше. Они как-будто внутри, их не стереть. Почитал отзывы по форуму, луди пишут Силит или ещё там какие пасты для хрома, всё фигня, перепробовал всё - ничего не помогает. Завтра буду звонить ОД по гарантии, как я понял могут ещё и послать... Вот ж... Не ожидал от машины такого уровня.

Добавлено через 1 часa(ов) 54 минут(ы) 48 секунд(ы)

Проштудировал форумы Турегов, Опелей там тоже есть подобное, но у всех либо ржа, либо точки чёрные, блин у меня белые...

Туарега откатал 5лет,никаких пятен и точен не было,а вот на новой Цешке вылезли такие же пятна(как будто внутри),ничем не оттереть....
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием