Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 11:43   #12
alanalanalan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 309
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 42 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль alanalanalan   Посмотреть альбомы alanalanalan   Добавить alanalanalan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
Спасибо)

Добавлено через 2 минут(ы) 13 секунд(ы)


ну глаз алмаз прям-да действительно криво,там какая то проблема с замком,разбирали его,и не правильно как то поставили как раз сегодня еду его выставлять

Добавлено через 52 секунд(ы)


и мне кажется еще не мало будет)

Добавлено через 2 минут(ы) 2 секунд(ы)


не шильдик чуть углублен))и локоть мой не достает до него)))

Добавлено через 8 минут(ы) 49 секунд(ы)


ожидал от тебя именно услышать говна чуть чуть))
это же ты мне там что то доказывал,ну хотя ладно не об этом,извени конечно по части девяток но это у вас там,я живу где если увидишь 9 на улицу будешь пальцем тыкать и фототься с ней)) да и бампер криво стоит,так как только купил решил убрать сколы с него,и наши маляры-руки из жопы сняли и сломали крепежи по торцам,а еще по незнанки обломали рельсу(короче пздц) но этот момент поправим пока не заморачивался с ним,и для тебя скажу обвес оригинал(заглушки из полеуритана все как надо вобщем,даже менял когда стекло на фаре был приятно удивлен что и на ресницах с внутренней стороны техарт напечатано).для не верущих могу фото машины выложить своей где все норм было с обвесом
а про красноту которую ты говоришь слезет,-езжу уже 2 года и все норм,так как детали пескоструили,потом грунтовали и так далее и все под лак,а не как после москвы я это все с черного матового переделывал,вот там все облазило

Добавлено через 1 минут(ы) 16 секунд(ы)


спасибо) с нетерпением жду крышу)) и продолжу дальше))

Не,машина круто сделана!!! 2 вопроса,где не ходят девятки?)) и почему передние сиденья не перешили?(( задние очень круто смотрятся если честно) а так очень круто,косяки сделать с бампером и дверь на строить гут!!
alanalanalan вне форума   Вверх Ответить с цитированием