Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 21:38   #22
alanalanalan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 309
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 42 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль alanalanalan   Посмотреть альбомы alanalanalan   Добавить alanalanalan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
Геморойно?

честно?))) очень)) самое главное что бы узор не двинулся тогда все будет шикарно)

Добавлено через 8 минут(ы) 36 секунд(ы)


во первых-
сидения задние а точнее спинка перетянута полностью-советую присмотреться,далеесалон грязный если не заметно,так как у нас тут всю дорогу дожди
2.да конечно из балончика))) а как же еще)
а если по факту,кузов не разу не красил,обновлялась краска в москве,далее на фото специально объектив был такой который затемняет некоторые фрагменты,то есть будь ты бог маляров ты бы не понял что где там у меня матовое,ну и в завершении даже если есть что то матовое это легко исправляется полировкой,а машина в процессе так что всему свое время)
про петли знаю,так вот все таки с замком скажу тебе секрет,так как один кулибин когда делал мне концевик полностью заблокировал мне замок который сейчас дверь дозакрывает на один щелчек
и кстати вот самое главное я понял что тебе сказать не чего так как ты уже просто выискиваешь косяки чтобы поднасрать,так вот будь добр покажи свой каен если таковой имеется и я укажу тебе на миллионы косяков,которых нет у меня,либо он будет подражанием для идеала у всех форумчан

Добавлено через 46 секунд(ы)

а так огромное спасибо всем ,приятно слышать положительные отзывы)[/QUOTE]
Карбон ппц крутой!! Хочу такой
alanalanalan вне форума   Вверх Ответить с цитированием