Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 23:22   #25
Муслим
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 653
Адрес: Долина Яблонь

Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 158 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим   Посмотреть альбомы Муслим   Добавить Муслим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вчера перестал работать сигнал, полез в предохранители , вроде все целые были, вытаскивал на 40 амп тоже тот который на климат идёт , сегодня с утра обратил внимание что с боковых дефлекторов перестал дуть воздух, начал копашится в климате и понял что в ноги если направить тоже не дует, поехал к нашим кулибиным , подключили комп и высветелись ошибки по сервоприводам , получается нужно менять четыре сервопривода , я спросил возможно такое что если вытаскивал предохранитель они поимали глюк , говорят возможно. Сказали нужно типа адаптировать их через климат с помощью некотроых манипуляции , но как сами не знают, вечером час сидел на все кнопки нажимал но чуда не произошло . Хотя на ваговских машинах такая тема присутствует , сервопривод один стоит в раионе 8тыс, что уж очень не радует. Теперь думаю может они и раньше моросили но я не замечал, или в натуре могли глюкануть из за манипуляции с предохранителями
Муслим вне форума   Вверх Ответить с цитированием